Produkte von KSK-Pharma Vertriebs Aktiengesellschaft

KSK-Pharma Vertriebs Aktiengesellschaft
Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CETIRIZIN ADGC FILMTABLETTEN 100St
CETIRIZIN ADGC FILMTABLETTEN 100St
CETIRIZIN ADGC FILMTABLETTEN 100St Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid 10 mg. Antiallergikum. Anwendungsgebiete: Bei Erwachsenen und Kindern ab einem Alter von 6 Jahren ist Cetirizin-ADGC angezeigt zur Linderung von Nasen- und...
Inhalt 100 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,70 € * 12,62 € *
CETIRIZIN ADGC FILMTABLETTEN 20St
CETIRIZIN ADGC FILMTABLETTEN 20St
CETIRIZIN ADGC FILMTABLETTEN 20St Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid 10 mg. Antiallergikum. Anwendungsgebiete: Bei Erwachsenen und Kindern ab einem Alter von 6 Jahren ist Cetirizin-ADGC angezeigt zur Linderung von Nasen- und...
Inhalt 20 Stück (0,11 € * / 1 Stück)
2,29 € * 2,89 € *
CETIRIZIN ADGC FILMTABLETTEN 50St
CETIRIZIN ADGC FILMTABLETTEN 50St
CETIRIZIN ADGC FILMTABLETTEN 50St Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid 10 mg. Antiallergikum. Anwendungsgebiete: Bei Erwachsenen und Kindern ab einem Alter von 6 Jahren ist Cetirizin-ADGC angezeigt zur Linderung von Nasen- und...
Inhalt 50 Stück (0,11 € * / 1 Stück)
5,31 € * 6,79 € *
Zuletzt angesehen